Los Nr. 215 | A286

0215-Torsten Ridell, Konkrete Kunst, 4 signierte Serigrafien von (19)90

€ 20
€ 260
Torsten Ridell, Konkrete Kunst, 4 signierte Serigrafien von (19)90 Torsten Ridell, *1946 Malmö/SE, lebt in Frankreich u. Schweden, Geometrische Kompositionen, Serigrafien, Blattgr. je 75 x 27,5 cm, Aufl. je 80 Expl., num., sign., dat., o. Rahmen, in schwarzem Kartonpapier