Los Nr. 215 | A285

0215-Antoni Tàpies, o.T., signierter Holzschnitt von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas

€ 20
€ 550
Antoni Tàpies, o.T., signierter Holzschnitt von 1993, Atelierrahmung mit Museumsglas Antoni Tàpies, 1923 - Barcelona - 2012, o.T. (Angedeutetes Gesicht mit geschlossenen Augen und verschnürtem Mund), Holzschnitt, 79 x 60 cm, Graphik aus der Mappe: Künstler gegen Folter, sign., num. 104/150, unter Museumsglas in weißem Atelierrahmen