Los-Nr. 213 | A279

0213-Edition 1992, Sammelmappe Galerie Halskratz, 11 Graphiken, 1991-1992

€ 20
€ 20
Edition 1992 hrsg. Von Galerie Halskratz Mannheim, Angleo Falzone, Auflage 11/20, mit Arbeiten von Pino Bertelli, Madeleine Dietz, Jörn Kausch, Victor Sanovec, Peter Schlör, Mandred Sukrow, Jörg Czeschla, Margret Eicher, Rolf Nolden, Peppe Schalia und Dieter Schosser, 10 x sign. u. teils dat., verschiedene Techniken, in Klappmappe