Los-Nr. 212 | A278

0212-C.A. Wasserburger, „Stele für Ikarus“, Bildobjekt 1980, gerahmt

€ 20
C.A. Wasserburger, 1941 – 2018, „Stele für Ikarus“, Objektkasten von 1980, 25 x 21 cm, weiß bemalt, sign. und dat., verso bez., hinter Glas im Holzkasten