Los Nr. 211 | A284

0211-Johannes Schreiter, Drei Kompositionen “Version I”, “Version II” u. ohne Titel, Farbserigraphien von 1971/72

€ 20
€ 40
Johannes Schreiter, Drei Kompositionen "Version I", "Version II" u. ohne Titel, Farbserigraphien von 1971/72 Johannes Schreiter, *1930 Buchholz, Komposition "Version I", 70 x 50 cm, sign., dat., bez. Probedruck; Komposition "Version II", 70 x 50 cm, sign., dat., bez., num. 383/500; ohne Titel, 70 x 50 cm, sign., dat., bez., num. 186/250, Farbserigraphien