Los Nr. 210 | A284

0210-Peter Schnatz, 2 signierte Graphiken, einmal gerahmt

€ 20
€ 40
Peter Schnatz, 2 signierte Graphiken, einmal gerahmt Peter Schnatz, 1940 Ebringen - 2004 Mannheim, Komposition mit "a" und "b", Farblithographie, 58 x 43,5 cm, li. außen knickfaltig, sign., dat. (19)75, num. 3/95, o. Rahmen, dazu Komposition mit "X", Radierung, 24,5 x 20 cm, sign., bez. e.d.A. (=épreuve d'artiste), unter P.p. u. Glas in schwarzer Leiste