Los-Nr. 210 | A279

0210-3x Konkrete Kunst: Getulio Alviani & Winfred Gaul & Kumi Sugai, alle signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 160
Getulio Alviani, 1939 – 2008, Farbserigrafie, 44,2 x 43,9 cm, rechts unten etwas knickfaltig, num., 59/175, dazu Winfred Gaul, 1928 – 2003, Gelb-Rot-Violett, Farbserigrafie, 23 x 23 cm, num. 23/120, dat. (19)66, dazu Kumi Sugai, 1919 – 1996, „Forêt deux soleils“, Farblithographie, am li. Rand etwas knickfaltig, 46,5 x 62,5 cm, num. 129/150, dat. (19)68, alle sign., alle o. Rahmen