Los-Nr. 209 | A279

0209-Sammlungsnachlass 24 Blatt Graphik & Zeichnungen, ab 1960 Jahre Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 360
Dabei: Horst Janssen 2x – Ernst Fuchs – Eberhard Schlotter – Esteban Fekete – Friedrich Meckseper – Rudolf Hausner – Uwe Bremer 6x – Robert Liebknecht 2x - Cunibert Fritz – Reiner Schwarz - Jean Pierre Kaiser - 4x unleserlich sign. - alle ungerahmt in Mappe – sowie ein num. Sericel „Betty Rubble“ (=Betty Geröllheimer) aus der US-amerikan. Zeichentrickserie: „The Flintstones“, von Hanna-Barbera, bez. „Prod.-155/2 * Scene 117F B25“, unter Glas gerahmt