Los-Nr. 208 | A279

0208-5x signierte Graphik, gerahmt, Erb, Pfahler, Ortner u.a.

€ 20
€ 280
Leo Erb, weißer Prägedruck, sign. – Karl Georg Pfahler, 2 geometrische Kompositionen, Farbserigrafien – Rudolf Ortner, Farbsiebdruck, sign. – Unleserlich sign., Farblithographie, num. 8/50, alle unter Glas gerahmt