Los Nr. 206 | A287

0206-Sigmar Polke, “Flopp”, signierte Serigraphie von 1996, Artist Print, aufwändig gerahmt

€ 20
€ 1850
Sigmar Polke, "Flopp", signierte Serigraphie von 1996, Artist Print, aufwändig gerahmt Sigmar Polke, 1941 Oels - 2010 Köln, "Flopp" (Wvz Becker/von der Osten 119), Serigraphie von 1996, 44 x 62 cm, Signatur u. Datierung 2000 (re.u.), Bezeichnung AP (li.u.) verblasst, unter Glas im hellen Holzrahmen