Los Nr. 205 | A285

0205-Katharina Sieverding, “Gewonnene Kurven”, signierte Farbserigraphie von 1985, o. Rahmen

€ 20
€ 110
Katharina Sieverding, "Gewonnene Kurven", signierte Farbserigraphie von 1985, o. Rahmen Katharina Sieverding, *1944, "Gewonnene Kurven", Serigraphie/Karton, 50 x 70 cm, sign., dat. 1985, num. V/XX, o. Rahmen