Los-Nr. 203 | A278

0203-Günther Uecker, Kosmos, sign. Farboffsetlithographie von 2003, gerahmt

€ 20
Günther Uecker, *1930 Wendorf, Kosmos, rund, Offset-Lithographie, 58,5 x 41,5 cm, sign., dat. u. numm. 33/40, mit P.p unter Glas im Galerierahmen, kl. Riss im Glas VG BILD-KUNST