Los-Nr. 202 | A279

0202-3x Abstrakte Kunst, 1950er Jahre, Zeichnung/Gemälde, gerahmt

€ 90
€ 180
Monogrammist E.K.K. von (19)58, Konstruktive-geometrische Komposition, Pastellkreide, 64 x 49 cm, monogram. u. dat., unter Glas im schwarzen Holzrahmen, dazu 2x Monogrammist R.W. von (19)49 bzw. 50, Abstrakte Kompositionen, Öl/Hartfaserplatte, 31 x 39 bzw. 31 x 41 cm, einmal im schwarzen Rahmen