Los-Nr. 200 | A278

0200-Stefan Szczesny, Mediterrane Landschaft St. Tropez, große Farblithographie von 1989, sign., in Galerierahmung

€ 20
Stefan Szczesny, *1951, Schüler von Günther Fruhtrunk, Protagonist der „Neuen Wilden“ – lebt und arbeitet in St. Tropez, Blick über die Dächer des mondänen Fischerdorfes an der Cote d` Azur über Palmen und mediterrane Pflanzen auf das Meer, Farblithographie, 53 x 63 cm, numm. 39/66, sign.u.dat. (19)89, unter P.partout galeriegerahmt VG BILD-KUNST