Los Nr. 200 | A287

0200-Pablo Picasso, Portraits Imaginaires 15: tête d’homme II, Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 380
Pablo Picasso, Portraits Imaginaires 15: tête d'homme II, Farblithographie, gerahmt Pablo Picasso, 1881 - 1973, Porträtkopf mit Schnurrbart, Farblithographie, Ausschnitt ca. 52 x 44 cm, im Druck sign., bez. u. dat. 26.3.1969 (durch P.p. abgeschnitten), unter Glas und P.p. galeriegerahmt, Gesamtgröße mit Rahmen 76 x 66 cm