Los-Nr. 200 | A279

0200-3x signierte Graphik: Horst Antes – Bruno Bruni – Paul Wunderlich

€ 20
€ 150
Horst Antes, *1936, Sitzender Kopfffüßler, Farblithographie, 61 x 47 cm - Bruno Bruni, *1935, Liegender weiblicher Akt mit gespreizten Beinen, Farblithographie, 69 x 53 cm - Paul Wunderlich, 1927 – 2010, „Sphinx mit Handschuh“, Farblithographie, 64,5 x 50 cm, alle sign. u. num. 577/1500, o. Rahmen