Los-Nr. 199 | A278

0199-John Sushy, “Don’t spend it all in one day-N.Y.C. memories” & „The Light’s on Broadway, N.Y.C.“, zwei sign. 3 D-Farbserigrafien von 2000 und 2013, Unikatrahmen

€ 20
John Sushy, *1946, zwei 3 D-Farbserigrafien, 7 x 20 cm/ 16 x 12.5 cm, sign., dat. num. 155/ 450 und 2/450, betit., unter P.p. u. Glas im Künstlerrahmen, Galeriepreis: EUR 1280,-/ EUR 980,-