Los-Nr. 199 | A279

0199-Graphik der Gegenwart, Mappe mit 4 Blatt Graphik, ed. Die Galerie Offenbach/ Main 1989

€ 20
€ 140
Otmar Alt, Karl Korab, Anne Hausner & Peter Kampehl, druckfrische Mappe in rotem Leinenbezug mit 4 Blatt sign. Farblithographien/ -serigraphien, alle numm. 806/999 und sign.,