Los-Nr. 199 | A281

0199-Armin Guther, Blumenstillleben, 28 Farbradierungen, o. Rahmen

€ 20
€ 30
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Blumen in einer Vase, 15 Farbradierungen, 24,5 x 18 cm, teilweise sign., dat. (19)95 u. num., 1 x Zustandsdruck, 5 x bez. „e.a.“, Auflage 15 Ex.; Blumenstrauß, 13 Farbradierungen, 36 x 25 cm, teilweise sign., dat. (19)94 u. num., 1 Probedruck, 2 x bez. „e.a.“, Auflage 15 Ex., o. Rahmen