Los Nr. 198 | A284

0198-Mel Ramos, “Mobilcom-St. Pauli I”, Offset-Farblithographie, 2003

€ 20
€ 240
Mel Ramos, "Mobilcom-St. Pauli I", Offset-Farblithographie, 2003 Mel Ramos, 1935- 2018 Kalifornien, USA, Weiblicher Rückenakt vor FC St. Pauli-mobilcom, Offset-Litho, handsign, dat. u. numm. 195/400, 53,5 x 47,5 cm, Blattgröße 63,5 x 55,5 cm