Los-Nr. 197 | A281

0197-Armin Guther, Sammlung seiner frühen Arbeiten, 8 Ölgemälde und ein Aquarell von 1947/48, alle gerahmt

€ 20
€ 70
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Obst-, Blumen- und Gemüsestillleben, Ausblick in einen Garten, Figur mit Blumenvase und Heiligenfigur, 8 Öl/Platte & Aquarell/Papier, von 27 x 34 cm bis 39 x 53 cm, 6 x sign., dat. 1947/48, alle gerahmt, einmal unter Glas und P.p. gerahmt