Los-Nr. 196 | A279

0196-Paul Wunderlich, „Die Pianistin“, signierte Farbradierung von 2000

€ 20
€ 180
Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde – 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Frau vor Piano stehend, Darst. 79 x 59 cm, Blattgr. 94 x 70,5 cm, sign., num. 17/25, in der Platte dat., li. u. Trockenstempel d. manus presse, o. Rahmen VG BILD-KUNST