Los-Nr. 196 | A278

0196-Calman Shemi & Bernd Berner, 2 sign. Farbserigraphien, o. Rahmen

€ 20
Calman Shemi, *1939, Abstrakte Komposition, großer Siebdruck, 59,5 x 78,5 cm, sign. und num. 31/175 & Bernd Berner, 1930 – 2012, Rechteckiges Farbfeld mit Farbspritzer und verlaufender Farbe, Siebdruck, 71,5 x 50 cm, sign., dat. (19)96 und num. I/X/50, o. Rahmen VG BILD-KUNST