Los Nr. 196 | A285

0196-Beatrice Santiccioli für Scarpa, Designer-Tischlampe “Pierrot”, Flos 1991, limitierte Auflage, signiert u. num.

€ 70
€ 200
Beatrice Santiccioli für Scarpa, Designer-Tischlampe "Pierrot", Flos 1991, limitierte Auflage, signiert u. num. Afra & Tobia Scarpa, Entwurf Künstlerlampe "Pierrot", für Flos, Mailand/Italien, limit. Ausführung m. farbigem Dekor von Beatrice Santiccioli, sign., num. 158/199, bez. A/Ba, Halogenlampe, mehrfach verstellbare Konstruktion aus Schichtholz, bunt lackiert und Kunststoff, H max. 92 cm, B max 87 cm, funktionsfähig