Los-Nr. 196 | A281

€ 20
€ 450
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Umfangreiche Sammlung originaler Zeichnungen, weibliche Akte und Portraits, hauptsächlich Kohle- und Kreidezeichnungen, größtes Blattmaß 70 x 100 cm, meist sign., dat., unter P.p., o. Rahmen