Los Nr. 194 | A285

0194-Salomé, Glasnost, signierte Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen

€ 20
€ 70
Salomé, Glasnost, signierte Farboffsetlithographie von 1990, o. Rahmen Salomé, *1954, Vertreter der Neuen Wilden, abstrakte Darstellung mit russischen Soldaten, Farboffsetlithographie, 84,5 x 59,5 cm, signiert, datiert (19)90 u. num. VII/X, o. Rahmen