Los-Nr. 194 | A281

0194-Armin Guther, Portraits, 28 Aquarelle/Tuschezeichnungen, o. Rahmen

€ 20
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Portraits und Personengruppen, 28 Aquarelle/Tuschezeichnungen, Größen von 12 x 9 cm bis 31 x 40 cm, meist sign., dat., teilweise betit., meist unter P.p., o. Rahmen