Los Nr. 193 | A284

0193-Lothar Quinte, Komposition in Gelb, Farbserigraphie von 1971

€ 20
€ 90
Lothar Quinte, Komposition in Gelb, Farbserigraphie von 1971 Lothar Quinte, 1923 Neisse - 2000 Wintzenbach-Elsass, Maler der Avantgarde, Mitglied im Deutschen Künstlerbund, Ohne Titel, Farbserigraphie, 70 x 50 cm, sign., dat., num., 176/500