Los Nr. 193 | A285

0193-Hans Salentin, o.T., Architekturdetail, signierte Collage, von (19)79, gerahmt

€ 80
Hans Salentin, o.T., Architekturdetail, signierte Collage, von (19)79, gerahmt Hans Salentin, 1925 Düren - 2009 Köln, zus. m. Mack u. Piene Mitglied d. Gruppe ZERO u. Gruppe 53, "Fig:17", Architekturdetail, Collage, 27 x 20 cm, sign., dat., unter Glas gerahmt