Los-Nr. 192 | A279

0192-Lambert Maria Wintersberger, Verletzter Daumen, signierte Radierung von (19)69

€ 20
€ 50
Lambert Maria Wintersberger, 1941 – 2014, Radierung, 35,3 x 32,5 cm, sign., num. 22/100, dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST