Los Nr. 191 | A284

0191-Rudolf Priebe, Friesische Küste mit Fischerboot vor Haus, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
Rudolf Priebe, Friesische Küste mit Fischerboot vor Haus, Ölgemälde, gerahmt Rudolf Priebe, 1889- 1964, Friesische Küste mit Fischerboot vor Haus, Öl/ Platte, 40 x 50 cm, signiert, im Goldstuckrahmen