Los Nr. 191 | A285

0191-Dieter Roth, Düsseldorf, signierte Offsetlithographie mit Siebdruck von 1970

€ 20
€ 130
Dieter Roth, Düsseldorf, signierte Offsetlithographie mit Siebdruck von 1970 Dieter Roth, 1930 - 1998, Kleine freigelassene Ausschnitte von Stadtansichten, sonst mit Farbe überzogen, Offsetlithographie mit Siebdruck, 46 x 30,5 cm, sign., dat. (19)70