Los Nr. 190 | A284

0190-Sigmar Polke, “Lila Geschenk”, Offsetlithographie mit Farbserigraphie von 2002, signiert, gerahmt

€ 20
€ 700
Sigmar Polke, "Lila Geschenk", Offsetlithographie mit Farbserigraphie von 2002, signiert, gerahmt Sigmar Polke, 1941 - 2010, "Lila Geschenk", Ausschnitt einer Frau mit einem Geschenk unter dem Arm, darauf gedrucktes Preisschild, Darstellung abstrakt erweitert durch die Siebdrucktechnik, Offsetlithographie/Farbsiebdruck/Karton, ca. 70 x 50 cm, sign., dat. 2002, num. 34/70, unter Glas gerahmt