Los Nr. 190 | A285

0190-James Rizzi, “Junk Yard”, signierter Siebdruck mit 3D Effekt von 1995, galeriegerahmt

€ 20
€ 600
James Rizzi, "Junk Yard", signierter Siebdruck mit 3D Effekt von 1995, galeriegerahmt James Rizzi, 1950 - 2011, "Junk Yard", Schrottplatz in einer Großstadt mit streunenden Hunden, Mülltonnen, kaputten Autos und Elektrogeräten, Siebdruck mit Collage, 3D, 25,5 x 17 cm, sign., num. 112/350, dat. (19)95 sowie betit., unter Glas und blauem P.p. ansprechend gerahmt