Los Nr. 190 | A287

0190-C. O. Paeffgen, Komposition, signierte Mischtechnik von 2002, gerahmt

€ 90
€ 400
C. O. Paeffgen, Komposition, signierte Mischtechnik von 2002, gerahmt Claus Otto Paeffgen, 1933 - Köln - 2019, dt. Maler u. Bildhauer, o.T., Komposition, Gouache, farbige Kreide, Bleistift/Papier, 34 x 24 cm, sign., dat., unter Glas im silbernen Metallrahmen