Los-Nr. 190 | A278

0190-Andreas Scholz, 2 Stillleben mit Zitrone, Ölgemälde

€ 90
Andreas Scholz, *1955 Waldbröl, Studium an der FHS für Kunst und Design in Köln, lebt u. arbeitet in Wangen, 2 Stillleben mit Zitrone, Öl/Lw, je 20 x 25 cm, monogram., verso handschriftl. m. Bleistift bez., o. Rahmen