Los-Nr. 189 | A279

0189-Hansjörg Wagner, Englische Königsgarde, großes Ölgemälde, Galerierahmung

€ 90
€ 90
Hansjörg Wagner, 1930 Berlin – 2013 München, Nahsichtige Darstellung der englischen Königsgarde, Grenadiers Guards, mit Bärenfellmützen, reduzierte Malweise in pastosem Farbauftrag, Öl/Lw, 106 x 87 cm, signiert, in ansprechender Galerierahmung