Los-Nr. 189 | A278

0189-Giuseppe Santomaso, Linieare Strukturen, sign. Farblithographie, gerahmt

€ 20
Giuseppe Santomaso, 1907 – 1990, Lineare informelle Strukturen in Schwarz, Farblithographie, ca. 33,5 x 24 cm, re. u. sign., bez. „p.a.“, Stempel Erker Presse St. Gallen, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST