Los-Nr. 188 | A279

0188-Wolf Vostell, „Ohne Titel für Dr. Kronjäger“, Zeichnung, 14.5.1995

€ 190
€ 190
Wolf Vostell, 1932-1998, Güterwagen auf einem Sockel, gezeichnet auf einer Serviette des Maritim Hotels anlässlich eines Besuches des Künstlers in Mannheim, Kugelschreiber/Hotel-Serviette, 49 x 46,5 cm, sign., dat. u. bez. VG BILD-KUNST