Los Nr. 187 | A284

€ 20
€ 500
Sammlungsnachlass: Roland Pippes, Heidelberg, 10 abstrakte Arbeiten, von 1996/97 Roland Pippes, *1958, 1979-84 Ausbildung zum Industrie-Designer, seit 1980 freischaffend in Heidelberg, Abstrakte Kompositionen, 10x Acryl/Lw, Maße: 74 x 64 - 136 x 104 cm, alle sign., dat., verso bez., o. Rahmen