Los-Nr. 187 | A279

0187-Antonio Diego Voci, Pan mit Flöte und zwei weibliche Akte, signierte Mischtechnik um 1960, gerahmt

€ 90
€ 130
Antonio Diego Voci, 1920 Gasperina – 1985 Taunusstein, Flöte spielender Pan und zwei weibliche Akte, Mischtechnik, 37,5 x 33 cm, u. re. sign., unter Glas und P.p. gerahmt