Los Nr. 186 | A284

0186-Pillon, Stilleben mit Petroleumlampe und Teepuppe, Ölgemälde, Frankreich um 1920, gerahmt

€ 60
€ 80
Pillon, Stilleben mit Petroleumlampe und Teepuppe, Ölgemälde, Frankreich um 1920, gerahmt Pillon, XX. Jh., Stillleben mit Petroleumlampe und Teepuppe, Öl/Lw., 41 x 33 cm, sign., im sog. Impressionisten-Rahmen