Los-Nr. 185 | A279

0185-Unleserlich sign., Rolf Bier zugeschr., Abstrakte Komposition, Ölgemälde von 2001, gerahmt

€ 150
€ 150
Unleserlich sign., wohl Rolf Bier, *1960 Würzburg, seit 2005 Prof. an der ABK Stuttgart, Informelle Komposition, Öl/Hartfaserplatte, 100 x 100 cm, sign., dat., in schmaler Metallleiste