Los-Nr. 184 | A279

0184-Unleserlich sign., von (19)88, Abstrakte Kompositionen, 2 große Radierungen, gerahmt

€ 20
€ 120
Unleserlich sign., Kompositionen, Radierungen, je sign., num. 2/6, dat., einmal mit Widmung von 1990, beide unter Glas gerahmt, einmal Glas am Rand gesprungen