Los Nr. 184 | A285

0184-Patrick Raynaud, “Die drei Grazien – Raphaels travel”, Leuchtobjekt, signiert von 1995

€ 150
€ 500
Patrick Raynaud, "Die drei Grazien - Raphaels travel", Leuchtobjekt, signiert von 1995 Patrick Raynaud, *1946 Carcasonne, Studium in Toulouse u. Paris, lebt in Paris, "Die drei Grazien", Objekt, Leuchtkasten (Ektachrome, Aluminium, Lampen, Elektrik, ff.), 40 x 40 x 10 cm, verso auf Galerieaufkleber sign., num. 4/10, in Aluminiumkasten gerahmt, Rahmen oben m. kl. Kratzern