Los Nr. 181 | A285

0181-Mel Ramos, Campbell’s Soup Blondes, signierte Farboffsetlithografie von 2016

€ 20
€ 450
Mel Ramos, Campbell's Soup Blondes, signierte Farboffsetlithografie von 2016 Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, Blonder weiblicher Akt auf Tomatensuppendose gestützt, Farboffsetlithografie, 30 x 22,5 cm, sign. u. num. 183/450, o. Rahmen