Los Nr. 180 | A285

0180-Siegmar Polke, Selbstbildnis im Atelier, signierte Farboffsetlithographie von 1992, o. Rahmen

€ 20
€ 80
Siegmar Polke, Selbstbildnis im Atelier, signierte Farboffsetlithographie von 1992, o. Rahmen Siegmar Polke, 1941 - 2010, Selbstbildnis im Atelier, für Ausstellungsplakat Städtisches Museum Abteiberg Mönchengladbach, Neue Bilder 1992, sign., 68,5 x 46 cm, o. Rahmen