Los-Nr. 180 | A279

0180-Fred Thieler, Informelle Komposition, große Farbserigraphie, signiert

€ 20
€ 90
Fred Thieler, 1916 Königsberg – 1999 Berlin, Ohne Titel – Informelles in Rot/Schwarz und Weiß, Farbserigraphie, 80 x 60 cm, mit breitem Rand, numm. 12/30, sign. u. dat. 77 VG BILD-KUNST