Los Nr. 179 | A285

0179-Serge Poliakoff, Composition rouge, bleue et grise, Farblithographie, 1960

€ 20
€ 140
Serge Poliakoff, Composition rouge, bleue et grise, Farblithographie, 1960 Serge Poliakoff, 1900 Moskau - 1969 Paris, Komposition in Rot, Blau und Grau, Farblithographie von 1960 nach dem Gemälde, 56,2 x 43,5 cm, im Stein sign., Stempelsignatur, Trockenstempel euroart, num. 74/450, o. Rahmen, an d. Rändern einige Läsuren u. Knicke, re. außen Fehlstelle