Los-Nr. 179 | A281

0179-Armin Guther, Figurengruppe „Kosovo 2“, Bronzeplastik

€ 20
€ 100
Armin Guther, 1931 Oberndorf am Neckar – 2017 Heidelberg, Zwei Figurengruppen stehen seitlich auf einer großen Platte, betit. „Kosovo 2“, Bronze, L 45 cm, H 31 cm, B 40 cm, sign., dat. 1999